официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Безопасность ››› МКУ "ЕДДС г.Фрязино" ››› Отдел ЕДДС ››› Новости ЕДДС ››› Лучшая ЕДДС в 2020 году!

Лучшая ЕДДС в 2020 году!

 

 По итогам смотра конкурса проведенного Главным управлением МЧС России по Московской области, в соответствии с приказом ГУ МЧС России по МО от 12.10.2020 № 686 « Об организации и проведении смотра-конкурса на звание «Лучшая ЕДДС муниципального образования» в Московской области в 2020году», среди ЕДДС городских округов Московской области с населением до 100 000 человек первое место заняло МКУ «ЕДДС г. Фрязино».

В Рейтинге муниципалитетов ЕДДС Фрязино занимает первую позицию уже на протяжении последних двух лет (2019-2020). Ежедневно в круглосуточном режиме работники ЕДДС помогают жителям города в получении консультации по вопросам безопасности и способам защиты от чрезвычайных ситуаций, предпринять правильные действия и максимально быстро решить бытовые вопросы, связанные с авариями на инженерных сетях городского округа. ЕДДС, являясь органом повседневного управления Фрязинского городского звена МОСЧС, оперативно решает вопросы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, осуществляет вызовы экстренных оперативный служб в рамках одного окна (Система-112).

Коллектив и впредь будет выполнять свою работу эффективно, качественно и ответственно, реагируя на все поступающие сообщения от граждан.

21.10.2020 17:05