официальный сайт городского округа Фрязино
Главная ››› Органы власти ››› Федеральные и областные органы власти ››› Территориальная избирательная комиссия города Фрязино ››› Выборы совместили

Выборы совместили

 

С 1 января 2006 года в нашей стране вступает в силу новый закон о местном самоуправлении (№ 131 – ФЗ от 06.10.2003 г.). В соответствии с ним в Подмосковье вместо 72 муниципальных образований появятся около 400 со своими Главами и Советами Депутатов. Население всех проявившихся на карте области новых административно-территориальных единиц предстоит до первого ноября 2005 года избрать свои органы местного самоуправления. Кроме того, в будущем году жители более двадцати городов и районов должны определить кто станет их главой или избрать депутатский корпус.

Областной Думой принят и подписан Губернатором закон (№ 122/2004-ОЗ от 28.09.2004 г.) , в соответствии с которым продлены или сокращены сроки полномочий органов местного самоуправления ряда существующих  муниципальных образований Московской области. В список городов, выборы в которых переносятся, входит и наше Фрязино.