официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Инфраструктура ››› Социальная сфера ››› Образование ››› Организация детского отдыха детей ››› ДОЛ «Добрая Дорога Детства» 10 июля

ДОЛ «Добрая Дорога Детства» 10 июля

План мероприятий, проводимых в ДОЛ, составлен так, что бы каждое мероприятие носило всесторонний воспитательный характер, затрагивало все аспекты и направления воспитательной работы. Сегодня в лагере прошёл творческий конкурс "Алло, мы ищем таланты!". Ребята показали свое мастерство в различных номинациях. Мальчишки и девчонки пели, танцевали, показывали театральные номера, гимнастические упражнения, мастерски собирали кубик Рубика. Победителем стала Полякова Анисия, которая показала ребятам и гостям праздника свой гимнастический номер!

В режиме сегодняшнего дня предусматривалось время для пребывания детей на свежем воздухе в целях использования естественных природных факторов, в целях закаливания.

Занятие "Азбука безопасности" сегодня посетили инспектор по пропаганде дорожного движения майор полиции Котович Н.В и начальник сектора по делам несовершеннолетних и защите их прав г.о Фрязино Корбутов Р.А.

В рамках "Единого дня безопасности" сотрудниками были проведены мероприятия по профилактике травматизма несовершеннолетних на дорогах и в быту.