официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Инфраструктура ››› Социальная сфера ››› Образование ››› Организация детского отдыха детей ››› ДОЛ «Добрая Дорога Детства» 12 июля

ДОЛ «Добрая Дорога Детства» 12 июля

Гибкий режим, психолого-педагогическая поддержка, рациональное трехразовое питание, досуговые мероприятия – все служит ребенку ДОЛ «Добрая Дорога Детства», его физическому и психологическому развитию, активному отдыху. В основном деятельность ребенка организуется на свежем отдыхе – это утренняя зарядка, линейка, занятие спортом, досуговые мероприятия. Сегодня в отрядах среди ребят был проведен конкурс рисунков «Шоколадный мир детей». На занятиях в кружке «Танцевальная ритмика» и «Музыкальный калейдоскоп» ребята вместе с педагогом дополнительного образования Семеновой В.В начали готовиться к финальному отчетному концерту.

Дружбу, солидарность, сплоченность проявили ребята в игре «Найди клад». В начале игры каждый отряд получил карты с заданиями. На каждом этапе ребятам нужно было выполнить различные задания – это и угадать мелодию, разгадать загадки, пройти спортивные испытания, расшифровать текст, быть внимательными. Воспитатели и педагоги так же активно и с удовольствием подготовили данное мероприятие и приняли в нем непосредственное участие. В результате, каждый отряд нашел свой клад!