архивархив
Главная ››› Новости ››› Наши спортсмены прославили Фрязино на всю Московскую область!

Наши спортсмены прославили Фрязино на всю Московскую область!

Наши спортсмены прославили Фрязино на всю Московскую область! Наши спортсмены прославили Фрязино на всю Московскую область!

В день нашего любимого Наукограда дзюдоисты завоевали Кубок Губернатора Московской области Андрея Воробьева. Из 9 весовых категорий воспитанники Нарека Даниеляна стали безусловными победителями в шести🏆 Наши борцы лидировали и в общекомандном зачёте, в этом не было сомнений! За кубок состязались около 500 спортсменов из 43 муниципалитетов региона.

Наши герои, которые сделали подарок городу:

🥇 Джураев Абубакар, Бабаян Эдмон, Динов Вилен, Идармачев Даниял, Никулин Артем, Симонов Александр - золотые медали

🥈 Резников Константин, Дьяконица Иван, Махмедов Усмон, Садоян Альберт, Габриэлян Артем, Магомедов Мута

🥉 Бабаян Эрик

🥈🏀 Также серебро Кубка Губернатора завоевала наша баскетбольная команда. Воспитанники Владимира Забродина спортивной школы «Фрязино» заняли II место по области в дисциплине уличный баскетбол 3х3.

От души поздравляю ребят с достижением высоких результатов! Гордимся всем городом!