официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Фрязинские тхэквондисты показали отличные результаты на международном турнире

Фрязинские тхэквондисты показали отличные результаты на международном турнире

Фрязинские тхэквондисты показали отличные результаты на международном турнире Фрязинские тхэквондисты показали отличные результаты на международном турнире Фрязинские тхэквондисты показали отличные результаты на международном турнире Фрязинские тхэквондисты показали отличные результаты на международном турнире

В Красногорске на арене Крокус Экспо прошел 12-й Международный турнир «Russian Open - 2023», в соревнованиях приняли участие 18 стран с трех континентов.

В первый день турнира выступали мужчины и женщины, наши молодые спортсмены посмотрели на поединки действующих олимпийских чемпионов по тхэквондо Вячеслава Ларина и Максима Храмцова🔥💪

Фрязинцы выступили в третий день соревнований и показали отличный результат, Ароян Гор не оставил шансов сопернику в финале, а Василий Храпов за 3 секунды до конца поединка вырвал победу в четвертьфинале эффектным ударом с разворота 👍