официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Команда «Исток» из городского округа Фрязино стала призёром, в рамках Кубка России по перетягиванию каната!

Команда «Исток» из городского округа Фрязино стала призёром, в рамках Кубка России по перетягиванию каната! Команда «Исток» из городского округа Фрязино стала призёром, в рамках Кубка России по перетягиванию каната!

Чемпионат и Кубок России по перетягиванию каната проходил во Дворце игровых видов спорта в городе Екатеринбург. В соревнованиях принимали участие более 300 спортсменов из 13 регионов РФ.

Сборная команда Московской области в рамках чемпионата России выиграла серебряные награды. Подмосковные спортсмены выступали в весовой категории группы до 720 килограммов, где им удалось обойти сильнейшую сборную Республики Дагестан. Чемпионами России в данном весе стала сборная Санкт-Петербурга.

В рамках Кубка России второго места удостоилась команда «Исток» из городского округа Фрязино.👏

Подмосковные канатчики выступали в весовой категории группы до 560 килограммов, уступив лишь в финале представителям Тверской области.

27.11.2023 09:26