официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› 12 медалей завоевала сборная Московской области на чемпионате России по кикбоксингу

Подмосковная сборная выиграла пять золотых, две серебряные и пять бронзовых наград.

На первую ступень пьедестала в своих весовых категориях поднялись: Ростислав Варнавский из г.о. Мытищи, Анна Черняева из г.о. Долгопрудный, Алина Шапронас из г.о. Истра, Дарья Нефёдова, представляющая г.о. Истра и Раменский г.о., а также Юлия Куценко из г.о. Истра.

Вице-чемпионами турнира стали Любовь Макеева из г.о. Клин и Карина Паюк из г.о. Балашиха.

И замкнули тройку призёров: Алишер Юлдашев из Фрязино, Кирилл Феоктистов из Балашихи, Полина Кравцова из г.о. Реутов, Дмитрий Леер, представляющий Раменский г.о. и г.о. Истра, а также Михайло Иованович из г.о. Реутов.

💪Подчеркнём, что это лучший результат на чемпионате России за всю историю сборной Московской области по кикбоксингу.

Чемпионат проходил с 27 ноября по 2 декабря в Перми на площадке «СК им. Сухарева».

Источник: @minsportmo

04.12.2023 15:00