официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› НА СТРАЖЕ ЗАКОНА

НА СТРАЖЕ ЗАКОНА

Уважаемые сотрудники и ветераны правоохранительных органов!От имени администрации и Совета депутатов города Фрязино сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем милиции!

Этот праздник – дань уважения сильным, мужественным людям, которые считают своим гражданским и нравственным долгом защищать законность и справедливость, жизнь и права человека, интересы государства и общества. Каждый из вас связал свою судьбу с трудной и героической профессией. Каждый день в мирное время на службе вы подвергаетесь опасности со стороны преступности. Этот враг ведет зачастую нечестную войну, в которой гибнут ни в чем не повинные люди. Только добросовестное и самоотверженное отношение сотрудников милиции к службе помогут успешно решать сложнейшие задачи противодействия преступности.
В органах внутренних дел нашего города служат немало высококлассных специалистов, которые достойно носят звание защитников закона. Мы благодарим сотрудников фрязинского Отдела внутренних дел за высокий профессионализм и самоотверженность, которые проявляются в повседневной работе, за преданность выбранной профессии и долгу.
В преддверии профессионального праздника искренне желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в служении Отечеству!
 
В. УХАЛКИН, глава г. Фрязино,
Л. СОТНИКОВА, председатель Совета депутатов.
06.11.2008 09:56