официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› От чистого сердца, простыми словами…

От чистого сердца, простыми словами…

Ежегодно в последнее воскресенье ноября мы отмечаем замечательный, добрый и очень важный праздник – День матери. В нашей стране он появился сравнительно недавно – десять лет назад, но уже успел стать любимым многими. В этот день все слова благодарности, признательности и любви обращены к самому дорогому человеку на Земле – маме. В клубе «Факел» 28 ноября состоялся общегородской концерт, посвященный Маминому празднику.

      Виновниц торжества в этот вечер поздравляли ребята – воспитанники городских кружков художественной самодеятельности, клубов по месту жительства, Детской школы искусств, лауреаты конкурса «Минуты детской славы». Муниципальное учреждение «Клуб «Ровесник», в структуру которого сейчас входят все фрязинские клубы, в фойе «Факела» представило выставку разнообразных поделок, созданных детьми, которые там занимаются. Концертную программу открыли детишки, которые едва научились ходить – песню «Топает малыш» подпевал весь зал… 
     – Мы хотим лишний раз напомнить всем, что у мамы тоже должны быть праздники! Сегодня они могут не только отвлечься от семейных хлопот и рабочих проблем, но и посмотреть, как их ребенок выступает на сцене, – рассказывает культурный организатор МУ «Клуб «Ровесник» Светлана Кинус.
     Для мам подготовили яркий театрализованный концерт, состоящий из песен, танцев, гимнастических этюдов, стихов. И наверное, творчество, подаренное детьми, стало в тот день главным подарком.
 
Михаил ГОРНОСТАЕВ
 
Еженедельная общественно-политическая газета г. Фрязино «Ключъ»№48 (913) от 03-09 декабря 2008 г.
 
03.12.2008 07:02