Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Фрязинский финал в Мытищах

Фрязинский финал в Мытищах

В Мытищах прошли вторые межрегиональные соревнования по тхэквондо ВТФ «Кубок эридан-92». Команда Фрязино заняла 3 место🏆 В Мытищах прошли вторые межрегиональные соревнования по тхэквондо ВТФ «Кубок эридан-92». Команда Фрязино заняла 3 место🏆 В Мытищах прошли вторые межрегиональные соревнования по тхэквондо ВТФ «Кубок эридан-92». Команда Фрязино заняла 3 место🏆

В Мытищах прошли вторые межрегиональные соревнования по тхэквондо ВТФ «Кубок эридан-92». В соревнованиях приняли участие 410 спортсменов.

Наши тхэквондисты провели отличные поединки: в двух весовых категориях 33кг и 41кг был Фрязинский финал.