официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› С Новым Годом и Рождеством Христовым!

С Новым Годом и Рождеством Христовым!

Уважаемые фрязинцы!

     От имени администрации и Совета депутатов города Фрязино сердечно поздравляем вас с Новым 2009 годом и Рождеством Христовым!
     В эти дни мы подводим итоги уходящего года и благодарим его за все лучшие моменты жизни, которые он нам подарил. Год был непростым и в то же время интересным, насыщенным памятными событиями: открыл свои двери новый детский сад, успешно реализуется программа сноса и переселения ветхого жилого фонда, 81 семья в 2008 году получила новые муниципальные квартиры, закончен капитальный ремонт Дворца культуры «Исток», завершается строительство нового, современного кинотеатра, реализуются другие социальные проекты.
     Год наступающий ожидается достаточно сложным, но мы искренне верим, что несмотря ни на какие финансовые трудности нам удастся сохранить в нашем наукограде атмосферу стабильности, поднять благосостояние фрязинцев и укрепить уверенность в завтрашнем дне. Надеемся, что сообща мы сумеем многое сделать на благо нашего родного города.
Желаем вам, дорогие фрязинцы, и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, счастья! Пусть каждый день Нового года принесет вам веру в свои силы, удачу и успех!
 
В. УХАЛКИН, глава города,
Л. СОТНИКОВА, председатель Совета депутатов.
26.12.2008 T10:5