официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Милые женщины!

Милые женщины!

      От имени администрации и Совета депутатов города Фрязино от всей души поздравляем вас с прекрасным праздником весны – Международным женским днем!

     8 Марта мужчины отдают должное образованности, энергичности, предприимчивости, силе воли женщин и преклоняются перед добротой, чуткостью и щедростью женской души. Вы наделяете мир теплотой и добром, благодаря вам продолжается жизнь на земле. Ваша каждодневная поддержка и любовь вдохновляют мужчин на благородные поступки, созидательную деятельность.

     Трудно назвать сферу деятельности, в которой женщины не доказали бы свою профессиональную и человеческую состоятельность. Вы с успехом занимаете руководящие должности, трудитесь на производстве, в торговле и бытовом обслуживании. Особенно важны и заметны ваши усилия в таких сферах, как медицина, образование, культура. Женщины Фрязино принимают самое активное участие во всех сферах жизни города, внося неоценимый вклад в социально-экономическое развитие нашего наукограда и всей страны.

     Дорогие женщины, спасибо вам за доброту, за мудрость и терпение. Пусть в вашей жизни будет больше поводов для радости и меньше трудностей. Пусть мужчины будут всегда внимательны к вам, а дети и внуки доставляют только приятные хлопоты. В этот прекрасный весенний день желаем вам крепкого здоровья, большого счастья, любви и семейного благополучия!

 

В. УХАЛКИН, глава города Фрязино,

Л. СОТНИКОВА, председатель Совета депутатов.

 

 

05.03.2009 08:18