официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› С Днем учителя!

С Днем учителя!

Дорогие учителя!

Пятое октября – ваш профессиональный праздник, день когда и школьники, и люди немолодые, давно окончившие школу, с особой теплотой выражают чувства благодарности и признательности своим умным и терпеливым наставникам, тем, кому многим обязаны в своей жизни.

На каком бы языке ни звучало слово «учитель», везде оно произносится с большим почтением и уважением. Труд ваш нелегок, но вряд ли можно найти более авторитетный и благородный. Каждый день вы вкладываете свои знания и жизненный опыт в умы и души молодого поколения, учите его добру и красоте, умению творчески мыслить и принимать правильные решения.

Педагогический талант, энтузиазм, любовь к ученикам и преданность выбранной профессии – замечательные традиции, которыми гордится Фрязино. Лучшее подтверждение вашему высокому профессионализму – успешные выступления фрязинцев на олимпиадах и конкурсах, растущее количество «золотых» и «серебряных» медалистов. Искренне благодарим каждого из вас, дорогие учителя, за бесценный, самоотверженный труд, за вашу верность учительскому долгу. Вашим трудолюбием и ответственностью школа живет и развивается, выполняет свое предназначение в государстве.

Искренне желаем вам здоровья, счастья, семейного благополучия и успехов в вашем важном и благородном труде!

В.В. Ухалкин, Глава города
Л.Н. Сотникова, председатель Совета депутатов

 

05.10.2005 09:00