официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Уважаемые жители г. Фрязино! Дорогие ветераны, участники Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети войны!

Уважаемые жители г. Фрязино! Дорогие ветераны, участники Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети войны!

    

     От имени администрации и Совета депутатов города Фрязино сердечно поздравляем вас с одним из самых дорогих для всех нас праздником - Днем Победы!

     Для всех россиян День Победы – это действительно праздник со слезами на глазах. Великая Отечественная война коснулась всех наших сограждан, унеся миллионы жизней. Она стала величайшим испытанием силы духа, мужества, патриотизма. Слезы радости и гордости смешиваются 9 мая со слезами горечи и потерь, особенно сегодня, когда все меньше остается в живых свидетелей и участников той войны. Мы склоняем головы перед теми, кто во имя свободы, во имя живущих ныне и грядущих поколений героически сражался на фронтах и трудился в тылу, кто, вернувшись с войны, не жалея своих сил и здоровья, восстанавливал разрушенное народное хозяйство.

     Дорогие ветераны! Низкий вам поклон за мирное небо над головой, за то, что ценой невероятных усилий вы смогли выстоять в той страшной войне и возродить израненную страну. Выражаем глубокую благодарность за ратный труд, жизненную мудрость и активную гражданскую позицию. В этот самый значимый российский праздник – День Победы, желаем вам здоровья, бодрости духа, долгих лет жизни и еще большей поддержки и внимания от родных и близких!

 

В.В.Ухалкин, Глава города     

Л.Н. Сотникова, председатель Совета депутатов

    
06.05.2009 08:46