официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Московская областная Комиссия объявляет прием на 2009/2010 учебный год

Московская областная Комиссия объявляет прием на 2009/2010 учебный год

 
 

 Московская областная Комиссия по организации подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ объявляет прием на 2009/2010 учебный год

 
специалистов для участия в государственной Программе подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации, реализуемой в соответствии с Указом Президента Российской Федерации.
Программа предусматривает обучение в ведущих российских высших учебных заведениях в течение 5-9 месяцев и стажировку на конкурсной основе в ведущих российских и зарубежных организациях от 2 недель до 3 месяцев.
 
Обучение проводится по двум типам образовательных программ:
- базовые образовательные программы (тип В-basic) предусматривают обучение по одному из направлений: менеджмент, маркетинг, финансы;
- проектно- ориентированные образовательные программы (тип А-advanced) предусматривают обучение в области экономики и управления, основанное на подготовке и реализации под руководством и при консультации преподавателя проекта, встроенного в процесс обучения.
 
Требования к участникам:
 возраст до 40 лет (предпочтительно), высшее образование, опыт работы на управленческих должностях не менее 3 лет, общий стаж работы не менее 5 лет, владение иностранным языком, работающие в организациях всех форм собственности, расположенных на территории Московской области.
 
Прием документов до 15 сентября 2009 года.
Зачисление в число участников производится на конкурсной основе после прохождения конкурсных испытаний.
 
Оплата обучения:
- 66% общей стоимости – за счет средств бюджета Московской области
- 34% общей стоимости – за счет средств организаций.
 
По вопросам участия в Программе обращаться:
- в Региональный ресурсный центр Московской области по адресу: 143430, Московская область, Красногорский район, пос. Нахабино (Московский областной учебный центр «Нахабино»). Контактный телефон: 566-52-12
- в Московскую областную Комиссию по организации подготовки управленческих кадров по адресу: 129366, г. Москва, ул. Ярославская, д 27, стр.1 (Комитет по труду и занятости населения Московской области). Проезд:
г. Москва, метро ВДНХ. Контактный телефон: 682-96-64

 

 

27.07.2009 13:15