официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Уважаемые педагоги, работники и ветераны образования!

Уважаемые педагоги, работники и ветераны образования!

От имени администрации и Совета депутатов города Фрязино примите самые теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя!

     В сердце каждого из нас учитель стоит в одном ряду с самыми близкими людьми. Учитель открыл для нас двери в прекрасный мир знаний и научил самостоятельно постигать житейские мудрости. Профессия педагога, которая стала вашей судьбой, требует огромного эмоционального напряжения и терпения, высокой гражданской ответственности. Своим неустанным трудом и постоянным творческим поиском вы закладываете основы завтрашнего дня России, формируете интеллектуальный потенциал нашего наукограда, воспитываете настоящих патриотов Родины. Тысячи ваших учеников достойно трудятся на благо родного города и страны, воплощают в жизнь самые смелые идеи, преумножают свои знания, честно служат обществу и государству. Их сегодняшние и будущие успехи – ваша главная награда, закономерный итог ежедневного творческого труда.
    В этот праздничный день от всей души благодарим вас, дорогие педагоги, за ваш самоотверженный труд, за мудрость и терпение, за удивительную способность вселять в сердца людей самые добрые помыслы и светлые надежды. Желаем вам доброго здоровья, удачи, оптимизма, неиссякаемой творческой энергии, пытливых и одаренных учеников!
 
В. УХАЛКИН, Глава города Фрязино,
Л. СОТНИКОВА, председатель Совета депутатов.
02.10.2009 11:58