официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

      От имени администрации и Совета депутатов города Фрязино поздравляем вас с Днем милиции!
     Это праздник тех, кто выбрал для себя ответственную, трудную, но такую нужную работу – защищать покой и безопасность граждан. Именно к вам обращаются люди за помощью в критические минуты, у вас ищут поддержки и защиты в самых сложных ситуациях. Работа милиционера всегда была символом чести и мужества, высокой самоотдачи. Поэтому ваши успехи и достижения, ваши профессионализм и самоотверженная работа – это одна из важнейших основ безопасности всего государства, гарантия жизни и покоя россиян. Уверены, каждый из вас и впредь будет твердо стоять на страже законных прав и свобод граждан, достойно продолжая славные традиции российских правоохранительных органов.
     Мы благодарим сотрудников фрязинского Отдела внутренних дел за преданность выбранной профессии и долгу. Особые слова признательности – ветеранам, посвятившим многие годы своей жизни тяжелым милицейским будням.
     В преддверии профессионального праздника искренне желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в служении Отечеству!

 
В.В. УХАЛКИН, Глава города Фрязино,
Л.Н. СОТНИКОВА, председатель Совета депутатов.
 

 

06.11.2009 09:16