официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› МУП «Электросеть» информирует!

МУП «Электросеть» информирует!

На основании решения Управления федеральной антимонопольной службы по Москве по делу о прекращении совмещения деятельности по передаче электрической энергии путем осуществления реорганизации предприятия, а также на основании решения арбитражного суда МУП «Электросеть» г.Фрязино МО уведомляет вас о том, что с 1 января 2010 года расчет за потребленную электрическую энергию с абонентами будет осуществляться ОАО «Мосэнергосбыт».

     Оплату за декабрь 2009 г. Вам необходимо произвести по платежным документам МУП «Электросеть» г.Фрязино МО (квитанция или Абонентская книжка). Оплату за январь Вы будете производить только по платежным документам ОАО «Мосэнергосбыт», которые будут представлены Вам дополнительно.
     Просим быть внимательными при производстве оплат!
     Также просим обратить внимание, что в случае наличия задолженности по оплате за 2009 г. на 11 января 2010 г., электроснабжение Вашего жилого помещения при передаче будет ограничено в соответствии с п.161 Постановления Правительства РФ №530от 31.08.2006г.
     Также сообщаем, что обслуживание и ремонт электрических сетей по-прежнему будет осуществлять МУП «Электросеть» г.Фрязино МО. Телефон оперативной бригады МУП «Электросеть» г. Фрязино МО - 56-4-12-63.
     По вопросам оплаты обращайтесь по телефону – 56-4-36-78
 
 
Директор                                                                                                        В.В.Беляев

 

25.12.2009 17:51