официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Уважаемые фрязинцы!

Уважаемые фрязинцы!

     От имени администрации и Совета депутатов города Фрязино сердечно поздравляем вас с наступающим Новым 2010 годом и Рождеством Христовым!

     В новогоднюю ночь соединяются прошлое и будущее. Когда один год сменяет другой, поздравляя друг друга, мы подводим итоги прожитого года, искренне надеемся, что все хорошее найдет свое продолжение и приумножится в следующем году, а невзгоды и печали останутся в году уходящем.
      2009 год был сложным не только для нашего города, но и для всей страны. Мы пережили немало непростых моментов, но сумели сохранить единство и веру в лучшее. Во Фрязино живет и работает много замечательных и талантливых людей, и именно к ним обращены слова нашей особой благодарности за повседневный труд, терпение и стойкость. Искренне верим, что новый год, несмотря ни на какие финансовые трудности, позволит нам сохранить в нашем любимом городе атмосферу стабильности и понимания, поднять благосостояние фрязинцев и укрепить уверенность в завтрашнем дне.
      Искренне желаем вам, дорогие фрязинцы, и вашим семьям здоровья, мира и согласия! Пусть Новый год будет щедрым на добрые дела и радостные события!
 
 
В.В. Ухалкин, глава города
Л.Н. Сотникова, председатель Совета депутатов
30.12.2009 17:39