официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Широкая масленица!

Широкая масленица!

    

     13 февраля в рамках программы городского праздника "Проводы русской зимы" на лыжных трассах пансионата "Приозерный" пройдут соревнования для всех желающих проверить себя и свою выносливость. Длина трасс - от одного до трех километров - доступна даже для начинающих лыжников.
     Ожидаются не только лыжные гонки, но и веселые конкурсы, и забавные состязания. А также выступления артистов эстрады и творческих коллективов города, катание в санях, блины и чай из самовара. Начало мероприятия в 14 часов.  Доставка всех желающих будет осуществляться транспортом пансионата по маршруту СК "Олимп" - пансионат "Приозерный", начиная с 13 часов.
     Все участники этих соревнований получат пригласительные билеты на Всероссийскую лыжную гонку "Лыжня России", которая пройдет 14 февраля в городе Яхрома.
 
     14 февраля приглашаем вас на городской праздник «ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА».  Место проведения – площадь «ДК «Исток». Начало праздника – 12.00. В программе: театрализованное представление, ярмарка, аттракционы, концертная программа, конкурсы, розыгрыши призов.

 

11.02.2010 14:06