официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Уважаемые фрязинцы, дорогие ветераны!

Уважаемые фрязинцы, дорогие ветераны!

    

От имени администрации и Совета депутатов города Фрязино поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

     Этот праздник воинской славы нашей Родины имеет глубокие корни и давние традиции. Во все времена российских воинов отличали такие качества как мужество, воля к победе, войсковое братство. В годы суровых испытаний, которые неоднократно выпадали на долю нашего Отечества, воины армии и флота всегда проявляли беспримерный массовый героизм, верность воинскому долгу и безграничную любовь к Родине.
     В этом году мы будем праздновать 65-летие Великой Победы! Страна по праву может гордиться бессмертными подвигами солдат и офицеров, тружеников тыла, всех, кто не щадил сил и жизни в стремлении отстоять свободу и независимость во время Великой Отечественной войны. Мы вечно благодарны тем, кто мужественно защищал родную землю, нашу Державу!
     Мы чествуем всех, кто служил и служит в армии и на флоте, кто исполнял свой воинский долг в «горячих точках», кто и сейчас находится на боевом посту, охраняя спокойствие нашей страны.
    День 23 февраля сегодня приобрел и другой, не только ратный смысл. Это праздник настоящих мужчин, которые и в мирной жизни каждый день защищают от всех невзгод свои дом, семью, детей.      
     От всей души поздравляем с праздником ветеранов Великой Отечественной войны, всех настоящих и будущих защитников Отечества, а также их семьи и желаем крепкого здоровья, благополучия, счастья, удачи, чистого и мирного неба над головами!

 

В. УХАЛКИН, Глава города Фрязино,

Л. СОТНИКОВА, председатель Совета депутатов.

 

18.02.2010 16:23