официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны! Дорогие фрязинцы!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны! Дорогие фрязинцы!

 

      От имени администрации и Совета депутатов города Фрязино сердечно поздравляем вас с 65-й годовщиной Великой Победы!

     Этот праздник был и будет главным в нашей стране. Великая Отечественная война оставила свой незаживающий след в биографии почти каждой семьи. Нет таких слов, которыми можно было бы в полной мере передать всю благодарность тем, кто подарил будущее нам и нашим потомкам, за их бессмертный подвиг в самой жестокой войне, которую когда-либо знало человечество. Благодаря ветеранам Великой Отечественной войны мы сегодня можем видеть мирное небо и яркое солнце над своей головой. Мы низко преклоняемся и отдаем глубокую сыновнюю дань уважения тем, кто героически прошел долгими тернистыми боевыми дорогами, ковал Победу в тылу, а потом возродил родную землю из пепелища.
     День Победы – это праздник со слезами на глазах. Вечная память тем, кто не вернулся с поля боя, кто до последней капли крови сражался с врагом, кто без страха шел вперед, под вражеские пули. Мы всегда должны помнить о поколении победителей и быть достойными их подвига. Наш долг перед героями – сделать все, чтобы они жили полноценной жизнью, и на их лицах не было печали.
     Дорогие ветераны, мы в неоплатном долгу перед вами! Примите самые искренние пожелания здоровья, благополучия и счастливого долголетия! С праздником Великой Победы!

В. УХАЛКИН, глава города Фрязино,
Л. СОТНИКОВА, председатель Совета депутатов.
 
08.05.2010 18:01