официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Уважаемые спортсмены и тренеры, ветераны физкультурного движения и любители спорта!

Уважаемые спортсмены и тренеры, ветераны физкультурного движения и любители спорта!

     Сегодня физкультурно-оздоровительное и спортивное движение во Фрязино динамично развивается. В наукограде действуют детско-юношеские спортивные школы, работают десятки секций и кружков. Ежегодно проводятся соревнования среди детей дошкольных образовательных учреждений, Спартакиады школьников и ветеранов спорта.
    Благодаря тренерам, работникам и руководителям физкультурно-спортивных учреждений фрязинские спортсмены достойно представляют свой родной город, область и страну на соревнованиях различного уровня, на чемпионатах мира и даже олимпийских играх.
     Реализация программ развития физкультурно-оздоровительного движения, укрепление материально-технической базы учреждений физкультуры и спорта является одним из приоритетных направлений социальной политики администрации и Совета депутатов нашего города.
    От всей души поздравляем спортсменов, тренерский состав, активистов физкультурного движения, учащихся спортивных школ и болельщиков с праздником. Крепкого вам здоровья, счастья, достижения новых жизненных и спортивных высот!

Глава города Фрязино              В.В. Ухалкин


Председатель Совета депутатов            Л.Н. Сотникова
 

13.08.2010 06:22