официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Дорогие школьники и студенты! Уважаемые педагоги, родители!

Дорогие школьники и студенты! Уважаемые педагоги, родители!

 

     От имени администрации и Совета депутатов города Фрязино сердечно поздравляем вас с замечательным праздником – Днем знаний!
     1 сентября – наш общий праздник, детям он дарит встречу со школой, взрослым – приятные воспоминания о юности. Все вместе мы осознаем необходимость учиться. Знания – сила, и эту истину каждый день подтверждает наша жизнь. Благодаря знаниям человек становится полноправным членом общества, приобретает профессию, полноценно воспитывает детей.
     В этом году во Фрязино первый звонок прозвенит почти для шестисот первоклассников. Для них начнется новая жизнь, полная открытий и интересных событий. Всего более пяти тысяч школьников сядут за парты, в муниципальные детские сады придут более двух тысяч дошколят. Уверены, наши дети достойны того, чтобы получать качественные знания в современных, хорошо оборудованных школах. В нашем наукограде делается многое для того, чтобы юные фрязинцы получили хорошее образование, стали высококвалифицированными специалистами, достойными людьми и нашли свое место в этом мире. В учреждениях образования используются современные информационные технологии, реализуются инновационные проекты, укрепляется материально-техническая база.
     В День знаний особые слова благодарности и признательности учителям, всем работникам образования за преданность своему делу, инициативу, бескорыстие и терпение. От вас зависит, какой будет молодежь, а значит будущее нашего города, региона и страны.
     Всем школьникам и студентам желаем в наступающем учебном году настойчивости, успехов и яркой, насыщенной жизни, педагогам – творческой энергии, терпения и мудрых решений, а родителя – гордиться своими детьми и радоваться их победам!
 
 
Глава города Фрязино                            В.В Ухалкин
Председатель Совета депутатов     Л.Н. Сотникова
31.08.2010 12:35