официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Дорогие фрязинцы!

Дорогие фрязинцы!

 

      От имени администрации и Совета депутатов сердечно поздравляем вас с Днем города!
      59 лет назад Фрязино получил статус города. За полвека он прошел путь от небольшого поселка с населением в двенадцать тысяч человек до наукограда Российской Федерации. Жизнь города неотделима от жизни его жителей. Благодаря труду многих поколений, Фрязино стал ведущим научно-производственным центром страны в области СВЧ-электроники. Именно вы, уважаемые фрязинцы, создали наш город таким, какой он есть и продолжаете его совершенствовать.
     С каждым годом наш наукоград хорошеет и развивается. Меняется его облик, растет число новостроек, благоустраиваются улицы.  Продолжается реализация социально-важных программ: завершается реконструкция  терапевтического корпуса Центральной городской больницы им. М.В. Гольца; активно ведется снос и расселение ветхого аварийного жилищного фонда. Впереди - реконструкция школы № 3, строительство нового детского сада и Ледового дворца.
Верим - Фрязино ждет прекрасное будущее!
     Дорогие друзья, примите слова благодарности за ваш труд и бесценную помощь в развитии родного города, за искреннюю любовь к нему, за ваш талант, за бесценные идеи. От всей души желаем вам здоровья, счастья, успехов, достижений, оптимизма! С Днем города!

Глава города Фрязино                                          В.В. Ухалкин
Председатель Совета депутатов                       Л.Н. Сотникова
 

07.09.2010 05:31