официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

 

От имени администрации и Совета депутатов города Фрязино сердечно поздравляю вас с Днем милиции!
10 ноября в нашей стране отмечается профессиональный праздник тех, кто ежедневно и круглосуточно обеспечивает правопорядок и безопасность.
История этого праздника тесно связана с историей России. Ведь милиция была и остаётся одной из главных опор нашего государства. Трудно представить существование страны без тех, кто хранит покой наших  граждан.
Служба в органах внутренних дел никогда не была простой и легкой. Днем и ночью вы готовы прийти на помощь, спасти, защитить, уберечь от беды. Работа милиционера связана с огромным риском, ответственностью, требует больших затрат сил и энергии. Она не знает праздников и выходных дней.
Выражаю глубокую благодарность за службу, верность профессиональному и гражданскому долгу всем работникам органов внутренних дел. Особые слова признательности ветеранам милиции - людям высокой нравственной закалки, самоотверженно служившим Отечеству.
Искренне желаю всем доброго здоровья, осуществления жизненных планов, радости и благополучия в семьях, уверенности в завтрашнем дне.

Глава города Фрязино                                                                              В.В. Ухалкин

 

10.11.2010 06:35