официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Дед Мороз ищет таланты

Дед Мороз ищет таланты

 

 
Положение о городском конкурсе
«Новогодний вернисаж для Деда Мороза»
 
1.Цели и задачи конкурса:
- сохранение и развитие культурных традиций, связанных с подготовкой и проведением новогодних праздников;
- поддержка творческой активности жителей города;
- выявление новых талантов и дарований.
 
2. Организационный комитет и жюри конкурса.
Организаторами конкурса является Управление культуры и спорта администрации города Фрязино, муниципальное учреждение «Культурный центр г. Фрязино».
Состав организационного комитета и жюри конкурса утверждается приказом начальника Управления культуры, физической культуры и спорта администрации г. Фрязино.
 
3. Сроки и условия проведения конкурса.
3.1.Конкурс проводится по трем номинациям:
самодельная елка, выполненная своими руками из любых подручных материалов в разных техниках и стиле;
самодельная елочная игрушка;
новогодняя открытка с поздравлениями для Деда Мороза (можно в стихотворной форме).
3.2. Конкурс проводится с 22 ноября по 19 декабря 2010г. Работы предоставляются по адресу: ул. Комсомольская, 28, «Культурный центр г. Фрязино», ежедневно кроме понедельника и вторника с 12-00 до 16-00. К каждой работе прилагается этикетка, в которой указано ФИО автора и контактный телефон.                                                                                                                                                                                                                                                          Дополнительную информацию можно получить по телефону 56-4-32-04, а также в Управлении культуры и спорта администрации г. Фрязино, тел 5-90-12. Email: frcultura@yandex. ru.
3.3. Жюри конкурса подведет итоги 20 декабря 2010 г. Результаты конкурса будут опубликованы в печати в предновогодние дни. Лучшими работами будут украшены новогодние елки в «Культурном центре г. Фрязино» (ул. Комсомольская, 28) и «Доме Героя Советского Союза И.И.Иванова» (пр. Мира, д. 26). Участники и лауреаты конкурса будут награждены дипломами и призами.
03.12.2010 06:56