официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Поздравление В.В. Ухалкина с Новым годом!

Поздравление В.В. Ухалкина с Новым годом!

 

Дорогие фрязинцы!

      От имени Совета депутатов и администрации города Фрязино сердечно поздравляю вас с наступающим Новым 2011 годом и Рождеством Христовым!

     Новый год мы всегда встречаем с самыми светлыми чувствами и добрыми надеждами. Он наполнен светом и устремлен в будущее.
     В канун Нового года по традиции принято оглянуться на год минувший, подвести его итоги, вспомнить все хорошее, что было в нем. Говоря об итогах 2010 года, невозможно обойти вниманием последствия кризиса в мировой экономике, которые, безусловно, наложили отпечаток на многие сферы нашей жизни. Однако несмотря ни на что, мы двигались вперед, реализовывали намеченные планы. Завершена реконструкция терапевтического корпуса Центральной городской больницы, в ближайшее время он непременно будет оснащен самым современным медицинским оборудованием и начнет прием фрязинцев. Активно ведется жилищное строительство, реализуется программа сноса и расселения ветхого, аварийного жилищного фонда. Продолжилось благоустройство Фрязино, в 2010 году было отремонтировано 78 многоквартирных жилых домов благодаря участию в федеральной программе, финансируемой «Фондом содействия реформированию ЖКХ». 
     Нельзя не отметить, что 2010-й также был годом выборным. Хочется еще раз сказать слова благодарности фрязинцам за оказанное доверие. Искренне верю, что новый год, несмотря ни на какие финансовые трудности, позволит нам сохранить в нашем любимом городе атмосферу стабильности и понимания, укрепить уверенность в завтрашнем дне.
     Искренне желаю вам, дорогие фрязинцы, здоровья, мира и согласия! Пусть в каждой семье будет уют и достаток, и Новый год будет щедрым на добрые дела и радостные события!
 
 
Глава города Фрязино                     В.В. Ухалкин.

 

29.12.2010 13:25