официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Экологическое образование и просвещение

Экологическое образование и просвещение

 

Отдел по экологии и природопользованию Администрации города Фрязино информирует, что 24-25 февраля 2011 года «Центр внедрения социальных инноваций» г. Ярославль объявляет VI Всероссийский форум «Экологическое образование - на пути к инновациям».
 
Тематика форума - экологическое образование и просвещение в учреждениях дошкольного образования, начальной школе, учреждениях дополнительного образования и культуры; проектирование экологического
образование детей дошкольного и младшего школьного возраста; проблема преемственности экологического образования детей в различных институтах воспитания. В рамках форума организуются круглые столы по проблемам экологического образования детей с привлечением специалистов различных отраслей, мастер - классы и семинары, работа секций по основным темам форума.  
 
К участию в форуме приглашаются педагоги системы дошкольного и начального общего образования, средних общеобразовательных школ, гимназий, лицеев, негосударственных образовательных учреждений;  руководители дошкольных и общеобразовательных учреждений; педагоги и студенты средних специальных и высших профессиональных образовательных учреждений.
 
Подробная информация о форуме содержится на сайте:
 
14.02.2011 06:33