официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Поздравление В.В. Ухалкина с Днем строителя

Поздравление В.В. Ухалкина с Днем строителя

Уважаемые работники и ветераны строительного комплекса!


От имени Совета депутатов и администрации города Фрязино сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя!
Строительство – это всегда движение вперед, развитие и созидание. Ваша профессия была и остается одной из самых уважаемых и почетных. Ваш труд заметен и виден каждому горожанину, и поэтому он имеет особую общественную значимость.
Благодаря строителям, архитекторам, проектировщикам наш город хорошеет год от года. Каждое возведенное здание – ваш вклад в процветание Фрязино. На месте ветхих аварийных домов возводятся новые, современные жилые микрорайоны. В городе построен ряд социально значимых объектов, в первую очередь это терапевтический корпус Центральной городской больницы, детский сад, торгово-развлекательный комплекс «Спутник». На очереди – школа № 3, после капитального ремонта это старейшее учебное заведение наукограда станет образцом современного учреждения образования.
Искренне благодарю вас за труд и высокий профессионализм. Желаю всем – ветеранам, которые отдали строительству лучшие годы, и тем, кто трудится в отрасли сегодня, – здоровья, благополучия, успехов и процветания!

В.В. Ухалкин, глава города Фрязино.
 

12.08.2011 10:15