официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Поздравление В.В. Ухалкина с Днем знаний!

Поздравление В.В. Ухалкина с Днем знаний!

 

Дорогие школьники и студенты! Уважаемые педагоги, родители!
 
 
         От имени Совета депутатов и администрации города Фрязино сердечно поздравляю вас с Днем знаний!
         Этот замечательный праздник, щедрый на улыбки и цветы, давно стал для нашей страны символом добрых перемен и ярких открытий. Он приходит в каждый дом, в каждую семью, ведь все мы когда-то постигали школьные науки, были студентами профтехучилищ, техникумов или вузов. Школьные и студенческие годы — один из самых значимых периодов в жизни любого человека. Именно они дают нам необходимые, базовые знания, хороших и верных друзей.
         Безусловно, основой роста, фундаментом для развития личности является школа, и День знаний - это прежде всего праздник школьников и учителей. Фрязино всегда славился талантливой молодежью и любящими свою профессию учителями, которые не только дают воспитанникам знания, но и передают им свой опыт и мудрость. Уважаемые педагоги, вы выбрали трудную профессию, требующую полной эмоциональной отдачи и бесконечного терпения. Но ваш труд бесценен и благодарен, поскольку каждое достижение ваших учеников - это ваша личная победа. Примите слова искренней признательности за вашу преданность делу, неиссякаемый энтузиазм, доброе отношение к детям.
         От всей души поздравляю родителей, чьи дети впервые сядут за школьные парты. Искренне желаю, чтобы ваши дочери и сыновья были успешны в учебе, чтобы они приносили вам только радость и были вашей гордостью. А всем ученикам и особенно первоклассникам желаю успехов в учебе, отличных оценок и множества интересных открытий! Пусть новый учебный год станет годом больших успехов и блестящих побед!
С праздником! С Днем знаний!
        
 
Глава города Фрязино                                                 В.В. Ухалкин
 
01.09.2011 13:22