официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Поздравление В.В. Ухалкина с Днем пожилых людей!

Поздравление В.В. Ухалкина с Днем пожилых людей!

 

      1 октября во всем мире отмечается День пожилых людей. Этот праздник — прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, пожилым жителям Фрязино за вклад в развитие нашего города, за многолетний добросовестный труд, за опыт, доброту и мудрость! Старшее поколение россиян знало все: голод, разруху, ужасы войны и неимоверные трудности восстановления народного хозяйства, горечь потерь и радость великих побед.
         Дорогие фрязинцы, уважаемые ветераны! Вас отличает беззаветная преданность своему отечеству, удивительное трудолюбие и самоотверженность, неиссякаемая жизненная энергия. Вы делали и делаете все для процветания родной земли и страны. В основе сегодняшних успехов России, Московской области и наукограда Фрязино — ваш труд, талант, опыт и знания. Многие, находясь на заслуженном отдыхе, по-прежнему принимают активное участие в жизни нашего города, передают свой бесценный профессиональный опыт, выступают в качестве наставников молодежи, являются хранителями истинных ценностей. Спасибо за отзывчивость, мудрость и оптимизм!
         От всей души желаю вам крепкого здоровья, радости, пусть вас окружает любовь и забота близких, оставайтесь всегда молоды душой и будьте счастливы!
 
Глава города Фрязино                                                 В.В. Ухалкин
30.09.2011 07:58