официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Поздравление В.В. Ухалкина с Днем матери!

Поздравление В.В. Ухалкина с Днем матери!

 

Уважаемые женщины! Дорогие мамы и бабушки!
 
Примите искренние поздравления с Днем матери — одним из самых трогательных праздников России!
В этот день мы отдаем дань глубокого уважения и признательности матерям, их безграничной любви и мудрости. Мама — это самое святое и дорогое в жизни каждого человека. Для своих матерей мы всегда остаемся детьми, за судьбу которых болит сердце. Материнская любовь, поддержка и забота помогают преодолеть любые жизненные трудности, а безграничная вера матери в своего ребенка придает сил и уверенности.
Отдельную благодарность в этот день хотелось бы выразить женщинам, воспитывающим приемных детей. Ваше стремление подарить ребенку семью, заботу и внимание заслуживает безграничного уважения.
Дорогие мамы! Материнство — это ежедневная работа, которая не знает выходных. Вашими заботливыми руками создается будущее. Поддерживая мир и спокойствие в семье, тепло домашнего очага, воспитывая детей, вы выполняете огромную, по-настоящему государственную работу. Спасибо за то, что вы дарите жизнь, веру и любовь на этой земле. Пусть в ваших сердцах царит спокойствие и доброта, а тревог и забот будет как можно меньше. Желаю вам счастья, здоровья, благополучия и понимания, успехов и достойного будущего вашим детям и внукам!
 
Глава г. Фрязино                                                     В.В. Ухалкин
23.11.2011 13:18