официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Поздравление В.В. Ухалкина с Новым годом!

Поздравление В.В. Ухалкина с Новым годом!

 

Уважаемые фрязинцы!
 
От имени Совета депутатов и администрации города Фрязино сердечно поздравляю вас с наступающим Новым 2012 годом и Рождеством Христовым!
Эти замечательные праздники объединяют людей общим радостным настроением, эмоциями, надеждой на лучшее. Каждый из нас ждет, что новый год принесет в его жизнь удачу и успех, надеется на исполнение самых заветных надежд. И всегда искренне верит в то, что все проблемы и заботы останутся в прошлом.  
Встречая Новый год, мы по традиции вспоминаем о самых радостных минутах уходящего года, подводим итоги, думаем о будущем. Для города Фрязино 2011 год был богат на события, которые объединили всех жителей, вошли в каждый дом. Это, в первую очередь, мероприятия, посвященные 60-летнему юбилею со дня образования города. Отрадно, что в подготовке к нему, в разнообразных мероприятиях, посвященных этой славной дате, фрязинцы приняли самое активное участие.
Несмотря на объективные трудности, наш наукоград продолжил движение вперед. Введен в эксплуатацию новый терапевтический корпус Центральной городской больницы. Корпус оснащен новой мебелью, мягким инвентарем. Проделана большая работа по включению Фрязино в реализацию национального проекта «Модернизация здравоохранения», в рамках которого город в течение двух лет получит более трехсот миллионов рублей. Эти средства будут затрачены на оснащение нового терапевтического корпуса современным медицинским оборудованием, а также на капитальный ремонт хирургического корпуса и здания городской поликлиники. В части модернизации образования начат грандиозный проект реконструкции одного из старейших учебных заведений наукограда - школы № 3. Продолжились работы и по благоустройству Фрязино. Благодаря поддержке Губернатора Московской области Бориса Громова, на ремонт и реконструкцию внутриквартальных дорог, а также на приобретение и установку малых игровых форм на детских площадках город получил более 35 миллионов рублей.
Нельзя не отметить, что 2011-й также был годом выборным. Во Фрязино более половины избирателей пришли на избирательные участки, серьезных нарушений зафиксировано не было. В настоящее время полным ходом идет избирательная кампания март-2012, в рамках которой нам предстоит избрать Президента нашей страны.
Дорогие фрязинцы! В наступающем году нас ждет большая работа. Впереди — реализация новых социально-значимых проектов. Искренне желаю, чтобы в новогоднюю ночь, каждый житель нашего замечательного города, поднимая бокал с шампанским в кругу родных и близких людей, смотрел в будущее с оптимизмом, уверенностью в завтрашнем дне. Если мы будем верить в себя, в свои силы, нам будет по плечу решение любых задач, которые ставит перед нами жизнь.
Доброго здоровья, счастья, успехов и благополучия! Пусть в каждой семье будет уют и достаток, и Новый год будет щедрым на добрые дела и радостные события!
 
 
Глава города Фрязино                    В.В. Ухалкин.
28.12.2011 10:37