официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› С Днем защитника Отечества!

С Днем защитника Отечества!

Уважаемые фрязинцы!

От имени администрации и Совета депутатов города Фрязино сердечно поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

   

          История России знает немало трудных времен, когда независимость страны была под угрозой. Всегда на защиту Отчизны плечом к плечу вставали воины, и каждому нападению врага они давали достойный отпор. Для всех нас 23 февраля - символ всенародной признательности и уважения к защитникам Родины за их ратный труд во имя независимости и славы нашей страны. Их героические подвиги всегда будут жить в памяти российского народа.

      Навечно в историю нашего города вошли имена фрязинцев - Героев Советского Союза: Ивана Ивановича Иванова, Александра Григорьевича Дудкина, Бориса Никандровича Еряшева. Сотни фронтовиков-фрязинцев награждены орденами и медалями за мужество и отвагу, проявленные в годы Великой Отечественной войны. Огромное спасибо тем, кто отстоял свободу и независимость Родины на полях сражений и в тылу.

     Нынешнее поколение военнослужащих достойно продолжает традиции великой Российской армии, исполняет долг по защите государственных интересов Родины.

     В преддверии праздника искренне желаем всем фрязинцам здоровья, счастья, благополучия, новых успехов и достижений, и пусть всегда над нами будет мирное небо!

 

В.В. Ухалкин, глава города
Н.А. Тюрина, председатель Совета депутатов

 

22.02.2005 16:36