официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Трудовые конкурсы

Трудовые конкурсы

 
     Фрязино готовится к Празднику труда Московской области, который, по традиции, пройдет в конце апреля. В рамках подготовки объявлены городские конкурсы. С 3 по 20 преля принимаются работы на фотоконкурс «Трудовая слава родного города» и конкурс прикладного искусства.
     Фотографии (цветные или черно-белые – по желанию автора) оргкомитет ждет по адресу: ДК «Исток», комната 318 (3 этаж). Снимки необходимо представить в двух форматах: картотечном: 10х15 см и экспозиционном: минимальный размер 28х35 см, максимальный – 60х90 см.
    На конкурс прикладного искусства принимаются работы детей и взрослых в произвольной форме (не более трех от каждого автора).
    Заявки на конкурс «Лучшее освещение в местных СМИ темы «Человек труда» можно подать до 10 апреля по адресу: проспект Мира, дом 15А. В состязании творческих работ участвуют публикации, вышедшие в свет в период с 1 января 2011 года по 1 апреля 2012 года. Каждый участник может представить на суд жюри не более трех материалов любого жанра – газетные номера или ксерокопии, заверенные редакционной печатью, с указанием даты выхода.
    Грамоты и ценные подарки победителям городских конкурсов будут вручены 20 апреля на торжественном мероприятии в Центре культуры и досуга «Факел».

Положение о городском конкурсе фотографических работ

Положение о городском конкурсе прикладного творчества

Положение о муниципальном конкурсе на лучшее освещение в печатных средствах массовой информации г. Фрязино темы «Человек труда»

06.04.2012 12:23