официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› День медицинского работника

День медицинского работника

 

Уважаемые работники здравоохранения!

 
  От имени Совета депутатов и администрации города Фрязино примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником — Днем медицинского работника!
 
  Профессия медика не только самая гуманная, но и самая ответственная. Ваша работа требует постоянного напряжения, готовности в любое время и в любых обстоятельствах мобилизоваться и бороться за спасение чужой жизни.   Здесь важен не только профессионализм. Тепло души, искренняя забота о здоровье пациента зачастую помогают не хуже лекарств.  
 
  Сегодня на медицинских работников возложено решение чрезвычайно важных задач: повышение качества медицинской помощи и укрепление здоровья населения.  Четвертый год в нашем наукограде идет реализация национального проекта «Модернизация здравоохранения». Фрязинские медицинские учреждения переживают второе рождение. Построен новый терапевтический корпус центральной городской больницы, завершается капитальный ремонт хирургического корпуса, полным ходом идут ремонтные работы в городской поликлинике. Уверен, что общими усилиями мы и в дальнейшем будем решать многие актуальные проблемы нашей медицины. 
 
  Уважаемые работники здравоохранения - врачи, медсестры, младший медицинский персонал, все, кто отдает силы служению самой светлой и милосердной профессии! Примите слова искренней благодарности и низкий поклон за ваш труд, умелые руки и щедрость души. Пусть станут для вас наградой уважение и признание горожан, благодарные лица пациентов, которым вы дарите радость здоровой жизни. Крепкого вам здоровья, счастья, неиссякаемой энергии, успешного осуществления всех планов, добрых дел и начинаний!
 
  Глава города Фрязино            В.В. Ухалкин
13.06.2012 12:49