официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Поздравление В.В. Ухалкина с Днем молодежи

Поздравление В.В. Ухалкина с Днем молодежи

 

            Сердечно поздравляю молодое поколение фрязинцев и всех жителей наукограда с Днем молодежи!
            Этот праздник — один из позитивных, устремляющих в будущее и дарующий надежду на лучшее! Ведь молодость — самый прекрасный период в жизни, время поисков, открытий, желания действовать, удивлять мир своими идеями и достижениями. Самые лучшие ожидания и надежды на добрые перемены мы всегда связываем с молодым поколением. Именно молодым предстоит строить будущее страны, умело распоряжаться ее природным, научным и производственным потенциалом, приумножать славные традиции старших поколений.
            Радует, что сегодня молодежь нашего наукограда Фрязино отличает повышенный интерес к жизни, потребность в получении хорошего образования, самостоятельность. Очень важно, чтобы юноши и девушки не отделяли себя от родного города, жили с ним одной судьбой, сохраняли заинтересованность в его перспективах и решении насущных проблем, выступали с социально значимыми инициативами.
            Поздравляю с праздником и тех, кто посвятил жизнь работе с молодежью, кто отдает свои знания, силы и опыт молодым, помогает и поддерживает их.
            Дорогие друзья! Желаю вам активной жизненной позиции, оптимизма, успехов в учебе и труде, любви, счастья, ярких, значимых дел и свершений!
                                                
Глава города Фрязино                            В.В. Ухалкин                                      
27.06.2012 13:01