официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› О приглашении к участию в Международном фестивале Веб-дизайна

О приглашении к участию в Международном фестивале Веб-дизайна

 

Приглашаем специалистов наукограда Фрязино принять участие в Международном Фестивале Веб-дизайна, который состоится 13-15 мая 2004 года в городе Лимож, столице французской провинции Лимузэн. В Фестивале примут участие сотни веб-дизайнеров, вебмастеров, разработчиков, программистов, художников и дизайнеров со всего мира, которым предложат создать макет Web-сайта на заданную тему за 24 часа в режиме нон-стоп.

Желающим представлять Россию в этом Фестивале предстоит принять участие в Российском отборочном конкурсе Веб-импровизации, который будет проходить 23-24 апреля 2004 года в городе Обнинске. Администрация города Обнинска является официальным партнером Фестиваля и организатором российского отборочного конкурса.

Конкурс проводится в двух категориях: любители и профессионалы, и к участию приглашаются команды, состоящие из 2-4 человек. Возраст участников не ограничен.

С 1 по 25 марта 2004 года проводится предварительный этап отборочного конкурса.

Получить подробную информацию об условиях участия можно по телефонам в Обнинске:
(08439) 5-85-11, 6-99-78. Тарасова Елена Сергеевна.

Официальный координатор Международного Фестиваля Веб-дизайна в России Отдел международных связей и инвестиций Администрации г. Обнинска

Зарегистрироваться   на   российский   отборочный   конкурс   можно   на   официальном  российском сайте: www.webdesign-festival.ru

 

16.03.2004 14:44