официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Поздравление В.В. Ухалкина с Днем физкультурника

Поздравление В.В. Ухалкина с Днем физкультурника

 

Уважаемые жители города!
 
Поздравляю всех профессиональных спортсменов, тренеров и их воспитанников, сотрудников спортивных учреждений нашего города, и всех, кто является сторонником здорового образа жизни с Днем физкультурника!
Администрация города делает все для того, чтобы поднять престиж спорта, возродить массовое физкультурное движение. И примером тому являются спартакиады, соревнования и турниры различных уровней, в том числе и международного, которые регулярно проходят во Фрязино. В настоящее время ведется масштабная реконструкция одного из старейших спортивных объектов – здания шахматного клуба, приводится в порядок беговая дорожка стадиона. Город подал конкурсную заявку на строительство Ледового дворца, если она будет одобрена, то работы начнутся уже в следующем году. Все эти меры позволят укрепить материальную базу спортивных учреждений, создать условия для занятий физкультурой и спортом для всех горожан.
Хочу выразить сердечную признательность всем, для кого физкультура и спорт стали профессией. Ваше бескорыстное и преданное служение делу способствует формированию здорового образа жизни, воспитанию силы, духа, красоты, а поэтому имеет особую значимость. Огромная благодарность ветеранам спорта, которыми воспитано не одно поколение ярких спортсменов. Ваша активная жизненная позиция, трудолюбие и мужество являются примером для юной смены. Желаю всем, кому близок спорт, крепкого здоровья, бодрости, олимпийского упорства, достижения самых смелых целей и новых ярких побед!
 
В.В. УХАЛКИН, глава города Фрязино.
08.08.2012 05:55