официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Поздравление В.В. Ухалкина с Днем строителя

Поздравление В.В. Ухалкина с Днем строителя

 

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!
 
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя!
Профессия строителя по праву считается одной из самых мирных на земле. Она символизирует созидание, стабильность, уверенность в завтрашнем дне. От вашего мастерства, квалификации, добросовестного отношения к делу во многом зависит облик нашего города.
Нельзя не заметить, как преображается Фрязино – возводятся новые многоэтажные дома, объекты бытового и торгового назначения, социально-деловые центры, ведется строительство и реконструкция детских садов, спортивных учреждений, ремонтируются жилые дома и дороги. Сегодня на финишную прямую выходят работы по капитальному ремонту учреждений здравоохранения нашего города: хирургического корпуса и поликлиники для взрослых. Заканчивается долгожданный ремонт школы №3. 1 сентября ученики войдут в полностью обновленные, уютные классы.
Строительные организации, работающие в нашем городе, зарекомендовали себя, как ответственные и надежные партнеры. Благодаря их мастерству у нас нет долгостроев, все объекты надлежащего качества и сдаются в эксплуатацию в установленные сроки. Можно смело сказать, что работа строительного комплекса обеспечивает поступательное социально-экономическое развитие нашего города, рост производственного потенциала
От всей души желаю всем, кто в настоящее время трудится в строительной отрасли, ветеранам, отдавшим этой замечательной профессии лучшие годы, здоровья, благополучия, оптимизма. Созидательной качественной работы, успешного выполнения намеченных планов!
 
В.В. УХАЛКИН, глава города Фрязино.
10.08.2012 12:18