официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Поздравление В.В. Ухалкина с Днем знаний!

Поздравление В.В. Ухалкина с Днем знаний!

 

Дорогие школьники и студенты!
Уважаемые педагоги, родители!
 
От имени Совета депутатов, администрации города Фрязино и от себя лично поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!
1 сентября одинаково любят школьники и студенты, родители и педагоги. В этот день открывают свои двери учебные заведения, начинается замечательное время — кропотливой работы, открытий, свершений, время побед на пути личностного роста.
            В этом году во Фрязино первый звонок прозвенит почти для шестисот первоклассников. Для них начнется новая жизнь, полная открытий и интересных событий. Всего более пяти с половиной тысяч школьников сядут за парты.
            Утром 1 сентября, спустя год с момента начала капитальной реконструкции, распахнет свои двери одно из старейших учебных заведений нашего города — школа № 3. В этом году она отмечает 50 лет со дня основания. К юбилейной дате учащиеся и педагоги получат прекрасный подарок - фактически в новую школу, которая возникла в стенах старого здания. И в дальнейшем администрация наукограда приложит все усилия, чтобы привести все учреждения образования города в порядок, ведь наши дети — умные, талантливые — достойны того, чтобы получать качественные знания в современных, хорошо оборудованных школах.
            В День знаний выражаю слова искренней благодарности всем работникам образования за самоотверженный труд, душевную щедрость и преданность своему делу. Желаю блестящих профессиональных достижений, гордости за своих учеников. Всем фрязинским школьникам и студентам желаю уверенности в своих силах, настойчивости, успехов, а родителям — выдержки, терпения и мудрости! С праздником!
 
 
Глава города Фрязино                                 В.В Ухалкин
 
30.08.2012 06:52