официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Поздравление В.В. Ухалкина с Днем воспитателя и работников дошкольного образования

Поздравление В.В. Ухалкина с Днем воспитателя и работников дошкольного образования

 

Уважаемые педагоги, работники детских садов и ветераны дошкольного образования! От имени Совета депутатов и администрации города Фрязино сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником!
День воспитателя и всех работников дошкольного образования был учрежден в 2004 году. Дата праздника выбрана не случайно, именно 27 сентября 1863 года в Санкт-Петербурге был открыт первый в России детский сад. И с тех пор профессия воспитателей была и остается одной из самых ответственных, востребованных и почитаемых. Как правило, это неугомонные, творческие и молодые душой люди, отдающие немало сил, чтобы вырастить из маленького человека личность. Искреннее восхищение вызывает удивительная способность дошкольных работников раскрывать таланты, пробуждать в своих подопечных любознательность, учить трудолюбию, настойчивости, целеустремленности, доброте, отзывчивости и любви к Родине.
         Приходя в дошкольные учреждения нашего города, отрадно видеть, с какой теплотой и заботой все сотрудники относятся к малышам, сколько усилий вкладывают в создание  неповторимой атмосферы спокойствия и уюта.
         Дорогие работники дошкольного образования города Фрязино! Выражаю вам искреннюю признательность за профессиональное мастерство, душевную щедрость и верность избранному делу. Пусть работа всегда приносит вам радость и вдохновение, а наградой за ваш благородный труд станут успехи и любовь ваших воспитанников. От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, неиссякаемой энергии и успехов в добрых начинаниях.
 
Глава города Фрязино
В.В. Ухалкин
25.09.2012 05:59