официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Поздравление В.В. Ухалкина с Международным днем пожилых людей!

Поздравление В.В. Ухалкина с Международным днем пожилых людей!

 

Уважаемые жители Фрязино –
пенсионеры, ветераны войны и труда!
 
От имени Совета депутатов и администрации нашего города примите самые теплые поздравления с Международным днем пожилых людей!
Этот праздник — прекрасный повод еще раз выразить вам свою любовь и благодарность. Немало испытаний выпало на вашу долю: Великая Отечественная война, восстановление страны в тяжелые послевоенные годы. Вы строили и развивали наш город, не жалея сил работали во имя благополучия грядущих поколений. Ваш искренний патриотизм и активная жизненная позиция являются примером для всех нас.
Отрадно, что и сегодня вы в строю самых бодрых, энергичных и активных фрязинцев. Многие из вас до сих пор трудятся, участвуют в общественной жизни города, помогают воспитывать молодежь. Наш общий долг — обеспечить вам спокойную старость и гарантированную социальную защиту, чтобы не только в праздник, но и каждый день вы чувствовали себя спокойно и уверенно.
В этот день желаю вам неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья, душевного спокойствия, тепла и любви близких людей. Счастья вам и благополучия!
 
Глава города Фрязино
В.В. Ухалкин
28.09.2012 07:02