официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Во главе первичек – активные и инициативные

Во главе первичек – активные и инициативные

 

Во Фрязино полным ходом идет подготовка к отчетно-выборной конференции местного отделения партии «Единая Россия». По словам секретаря политического совета местного отделения Владимира Ухалкина, ожидается обновление руководящего состава первичных отделений на 70%. В преддверии конференции во всех первичках – а их во Фрязино 18 – проходят отчетно-выборные собрания.
 
 
– Уже состоялось 9 собраний, – рассказывает руководитель местного исполкома Виктор Серов. – В четырех первичках произошла смена руководства. Это произошло не потому, что предыдущие руководители не справлялись со своими обязанностями (как раз наоборот, их работа получила высокую оценку соратников по партии), а из-за того, что они находились на посту два срока подряд. Мы уверены, что ротация, произошедшая в первичках, положительным образом скажется на работе этих отделений. Ведь руководителями избраны активные и инициативные фрязинцы, не понаслышке знакомые с городом и его жителями.
Так, руководителем отделения №9 большинством голосов избрана заведующая детским садом №3 Наталья Смирнова.
«Приятно, что члены фрязинского отделения №9 партии «Единая Россия», в которой я состою вот уже много лет, проголосовали за мою кандидатуру и выбрали своим руководителем, – отметила Наталья Владимировна. – Постараюсь оправдать доверие и построить работу своей первички таким образом, чтобы, как говорится, не подвести товарищей по партии. Наша организация целиком поддерживает проводимую «Единой Россией» политику. Да и избиратели нашего города доверяют партии и на выборах отдают предпочтение единороссам. Хочется особо отметить тот положительный момент, что «Единая Россия» работает довольно гибко, всегда исправляет свои ошибки, если они имеются, корректируется и в конечном итоге выбирает правильные направления».
В скором времени отчетно-выборная компания во Фрязино будет полностью завершена и начнется подготовка к городской конференции. Определена рабочая дата ее проведения – 15 ноября. Место – Дворец культуры «Исток». На ней будет заслушан отчет о работе секретаря политсовета фрязинского отделения, главы города Владимира Ухалкина, состоятся выборы нового состава политического совета и выборы членов контрольно-ревизионной комиссии.
 
 
По информации пресс-службы фрязинского отделения партии «Единая Россия».
 
25.09.2012 11:32