официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Поздравление В.В. Ухалкина с Днем учителя!

Поздравление В.В. Ухалкина с Днем учителя!

 

 Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда!
 
От имени Совета депутатов и администрации города Фрязино сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!
День учителя — один из самых светлых и любимых праздников для каждого из нас. Где бы мы ни работали и кем бы ни стали, все мы чьи-то ученики. Сегодня, когда Россия стоит перед необходимостью ускоренной социально-экономической модернизации, роль учителя еще более значима. От вас, уважаемые педагоги, зависит, какой будет завтра наша страна.
Фрязино по праву гордится успехами своих учителей. В наших образовательных учреждениях преподают талантливые, преданные своему делу педагоги, которых отличает неиссякаемая любовь к своей профессии и детям, мастерство, эрудиция и культура. Учителя нашего города всегда отличались тем, что умели идти в ногу со временем, творчески подходить к своему делу и не отступать от лучших традиций сферы образования нашего наукограда.
Дорогие педагоги! Спасибо за ваш нелегкий, но благородный труд, высокий профессионализм и творческий поиск. В этот праздник от всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех начинаниях и искренней любви ваших учеников!
 
 
Глава города Фрязино                      В.В. Ухалкин
 
03.10.2012 06:04