официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Концерт русской музыки и танца

Концерт русской музыки и танца

 

4 ноября в ДК «Исток» г. Фрязино состоится концерт Ансамбля русской музыки и танца «Садко». В программе - увлекательные танцы, любимые песни и романсы. Начало в 17.00. Телефон для справок: +7(495) 526-90-12.
 
 
Ансамбль русской музыки и танца «САДКО» – уникальный коллектив, в котором одновременно соединяются сразу три жанра — музыка, танец и песня. Звучание оркестра отличается неповторимой оригинальностью, так как ведущими инструментами в оркестре являются гусли звончатые и гусли клавишные. В оркестре представлены все русские инструменты: баяны, домры, гармоники, ударные, духовые инструменты, балалайка, а также используется колокольный звон.
 
Яркая гамма цветов, дизайн и характер костюмов полностью соответствует музыкальным произведениям и характерам народных танцев.
Выступления ансамбля Русской музыки и танца «САДКО» – это красочное, зрелищное шоу, в котором вокально – инструментальные композиции чередуются с танцевально-акробатическими номерами в исполнении высокопрофессиональных артистов балета, выпускников школы-студии Игоря Моисеева.
 
В программе концерта звучат популярные русские народные песни исполняемые вокалистами, хорошо известными в России и получившими признание во многих странах мира.
 
Художественный руководитель ансамбля «САДКО» - Волынская Наталья Яковлевна.
Дирижер - Лауреат международных конкурсов Вячеслав Валеев.
Солисты - Заслуженная артистка России Вера Каяцкая.
Лауреат международных конкурсов Абдул Мукманов.
Лауреат всероссийских и международных конкурсов Иван Голышев.
 
 
24.10.2012 06:50