официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Поздравление В.В. Ухалкина с Днем сотрудника органов внутренних дел!

Поздравление В.В. Ухалкина с Днем сотрудника органов внутренних дел!

 

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!
 
От имени Совета депутатов и администрации города Фрязино сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем сотрудника органов внутренних дел!
Ваша работа всегда была символом чести и мужества, высокой самоотдачи. Как бы не менялось законодательство, как бы не называли «солдат правопорядка», всегда остаются востребованными ответственные и грамотные сотрудники, которые ради спокойствия и благополучия граждан жертвуют личным временем, днем и ночью готовы прийти на помощь, не щадя своего здоровья, а подчас и жизни. За бесстрастными цифрами раскрытых преступлений — напряженная работа и бессонные ночи тех, кто сегодня служит в российской полиции. В этот день мы говорим вам искренние слова благодарности за самоотверженность и верность профессиональному долгу.
Особые поздравления — ветеранам МВД. На протяжении долгих лет вы формировали образ достойного советского, а затем российского милиционера. Ваша беззаветная преданность службе вызывают неподдельную гордость и уважение.
В день профессионального праздника желаю всем сотрудникам органов внутренних дел крепкого здоровья, бодрости духа, семейного благополучия и успехов в нелегкой и ответственной службе на благо Отечества!
 
Глава города Фрязино                                                     В.В. Ухалкин
 
08.11.2012 08:10