официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Вниманию работодателей

Вниманию работодателей

 

В Московской области реализуется Программа дополнительных мероприятий по содействию трудоустройства незанятых инвалидов.
 
Программа предусматривает возмещение работодателю затрат на оборудование (оснащение) рабочих мест, из расчета 66,2 тыс. рублей на одно рабочее место, для трудоустройства на них незанятых инвалидов по направлению органов службы занятости.
 
Участниками Программы могут быть организации, независимо от организационно-правовых форм и форм собственности, а также физические лица, зарегистрированные в качестве индивидуальных предпринимателей на территории Московской области, и юридические лица, обособленные подразделения которых осуществляют деятельность и состоят на налоговом учете на территории Московской области, за исключением муниципальных бюджетных, казенных и автономных учреждений.
 
Заинтересованных хозяйствующих субъектов торговли, общественного питания и бытовых услуг о своем желании принять участие в Программе просим сообщить в администрацию города Фрязино, кабинет 216 или по телефону 564-14-22, отдел экономики.
 
 
Первый заместитель
Руководителя администрации                                                       О.В. Котов
13.02.2013 11:08